Статьи

Система есть у нас

Дата публикации: 17.10.2016
Без компьютера человек не может представить свою жизнь и поэтому рекомендуется обратиться к нашему сервису, который осуществляет Обслуживание 1С качественно и оперативно!

Для этого надо подробно ознакомиться с нашей организацией и присоединиться ко всем нашим клиентам. Это сотрудничество имеет ряд преимуществ. Наши сотрудники в системе круглосуточно, кроме этого возможно обслуживание на дому. У нас есть программа и специальное сопровождение (1С:ИТС), что позволяет оказывать помощь нашим клиентам без перебоя, ознакомив и их самих с работой всей системы и ее тонкостей. Но понятно, что порой справиться может только специалист и в это случае надо обращаться непосредственно к сотрудникам нашего сервиса, который имеют большой опыт работы и найдут ответы на все интересующие вопросы. Вместе с тем в режиме онлайн работает консультант. Он отвечает на вопросы и помогает прямо, находясь в сети. Естественно, при сотрудничестве оформляется договор на оказание услуг.

Есть бесплатные программы, но они рассчитаны на небольшой срок, поэтому лучше сразу покупать все сопровождение одновременно. Если время пользования истекает, подписку или программу можно докупить. По ссылке можно попасть к нам на сервис и ужа сразу получить пакет бесплатного обслуживания. Для этого надо только оформить бесплатную заявку на обслуживания. Это делается для доверия с нашими клиентами. Вполне естественно, что много существует предложений в сети интернет, а человек не знает, кому доверять и кому отдавать свои деньги.

Поэтому мы предлагает бесплатную консультацию, чтобы ближе познакомиться с клиентом, ведь предстоит тесное сотрудничество. Отзывы можно посмотреть в рубрике более 1000 благодарных клиентов. И это далеко не предел нашего взаимодействия и возможностей. Тарифы есть на сайте. Стоит внимательно ознакомиться и принять решение. Не надо думать, что купив пакет с программой, проблемы на этом заканчиваются. Мы проработали в этой сфере много лет и уже на собственно практике убедились, насколько важна техническая поддержка и поэтому предоставляет свои услуги клиентам. В случае сомнения можно напрямую встретиться с директором нашей фирмы.

Другие статьи из раздела

Все, что необходимо знать о получении лицензии
Дата: 30.11.2013
Лицензия является очень важным и для многих заветным словом, которое предоставляет право на осуществление определенного вида деятельности. Стоит отметить, что ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи