Бизнес идеи
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Бизнес-идея №16. Адресные таблички на дом - для такого бизнеса, который без труда можно организовать у себя дома.

Печать

В этот раз я расскажу вам об одной из идей для домашнего бизнеса, то есть для такого бизнеса, который без труда можно организовать у себя дома. Скорее всего, вы видели таблички на улицах, на стенах и дверях зданий. Это домовые знаки и на них написаны номер дома или название улицы.

Об их изготовлении я вам и расскажу. Я отмечу, что наладить производство таких табличек намного легче, чем вы думаете. Итак, будем действовать по плану.

Бизнес-идея №16. Адресные таблички на дом

Несомненно, для начала производства необходимо помещение. Очень хорошо если у Вас есть гараж, но и небольшая комната для производства тоже подойдет. Одним из главных условий производства, является чистота помещения, потому что мелкие пылинки и частицы грязи могут ухудшить качество вашего изделия. Еще вам понадобится правильное хорошее освещение. Оно не только сделает ваш труд комфортней, но и сбережет Ваше зрение.

Следующим пунктом плана является – инструмент. Чтобы изготовить товар, необходимо провести разметку и замеры, вырезать различные формы. Для процесса производства потребуются такие инструменты как линейки, угольник, циркуль, транспортир, карандаш, ножницы, канцелярский нож, наждачная бумага и дрель, с помощью которой мы будем совершать монтаж готового изделия. Конечно, понадобится подходящее рабочее место, то есть большой, удобный стол, на котором будет удобно резать, мерить, клеить.

Помимо подручных инструментов необходимо специальное оборудование. На ваш компьютер нужно инсталлировать графический векторный редактор. CorelDraw x5 или Adobe Illustrator отлично подойдут для Вашего производства. Стоимость лицензии для этих программ примерно 15 тысяч рублей, но это стоит того.

Еще вам потребуется плоттер – специальный аппарат, с помощью которого на особой пленке вы будете вырезать слова. Есть несколько вариантов самостоятельного обучения изготовлению домовых знаков. К примеру, можно скачать уроки в интернете или записаться на курсы мастеров наружной рекламы.

Но самый оптимальный вариант – заказать видеокурсы, в которых содержатся все нужные материалы для изучения. Ведь они сняты людьми, имеющими колоссальный опыт в такой работе, и значит, расскажут и покажут Вам все тонкости этой работы. После всего вышеизложенного останется лишь нарабатывать клиентскую базу, рекламировать свои товары и услуги, ну и, конечно же, считать заработанные деньги.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама