Статьи

Выбор адвоката

Дата публикации: 01.05.2015
Для того что бы ни попадать в ситуации, когда вы нарушили закон. В первую очередь, нужно уметь хорошо анализировать ситуацию, а также полностью контролировать все свои действия. Если придерживаться этих простых правил, можно любую ситуацию, даже с Вашим пороком повернуть запросто в свою и только свою сторону. И это при том, что моральный ущерб будет ещё оплачен Вам, а также ряд других заведений, где вы лечились.

Нужно аккуратно подходить к выбору своего адвоката, это будет человек, который должен не только знать своё дело, но и быть уверенным в себе. Он должен полностью быть заинтересованным только в Вашем деле. В дальнейшем, что бы правильно выбрать, нужно знать полностью всю статистку данного человека, то есть, сколько он выиграл судебных и несудебных дел, и в частности защиты.

Если так уж вышло, что Ваше дело связано с убийством, то Вам очень нужен уголовный адвокат имеющий золотую репутацию. Такой вот адвокат, сможет не только на удивление защитить Ваши интересы, но и вполне возможно и отстоять. Чаще всего, при таких судебных заседаниях, возможны договорённости между сторонами, если нет, тогда нужно давить на минимальный срок, опираясь на непонимания своих действий. Свою точку, адвокат должен не нервно отстаивать, а смотреть прямо в лицо потерпевшему, и при этом, говоря его тон, должен заставить дрожать следующего. В таком случае, дело может принять и вовсе другой оборот. Невероятно, но есть случаи, когда потерпевший становился обвиняемым, и всё это дело, хорошего адвоката.

Не в коем случае, не жалейте денег, если это мастер своего дела. Мотивируя человека, вы сможете, возможно, даже, приобрести свободу, либо добиться условного срока. Опирайтесь только на факты, и говорите уверенным голосом.

Другие статьи из раздела

Аутстаффинг и аренда персонала. Особенности
Дата: 24.09.2014
На сегодняшний день аутстаффинг персонала можно назвать действенным методом по сокращению издержек наиболее затратных статей в ходе коммерческой деятельности. ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи