Статьи

Аутстаффинг и аренда персонала. Особенности

Дата публикации: 24.09.2014
На сегодняшний день аутстаффинг персонала можно назвать действенным методом по сокращению издержек наиболее затратных статей в ходе коммерческой деятельности. В нашем случае речь идет про сокращение штата персонала, но исключительно в юридическом плане. Дело в том, что аутстаффинг позволяет любой фирме использовать услуги сотрудников того или иного уровня, не заботясь о ведении бухгалтерской и налоговой документации, связанных с их деятельностью. Все эти и многие иные обязательства на себя берет так называемый провайдер, в роли которого выступает аутстаффинговая организация, примером которой может служить группа компаний ООО Триада.

В современных реалиях коммерческие организации могут использовать тот факт, что на аутстаффинг персонала в Москве бывают двух типов: с подбором персонала и без такового. С первой ситуацией все должно быть предельно ясно. В таком случае компания-провайдер предоставляет в кратчайшие сроки услуги уже числящихся в ее базе сотрудников. Вторая ситуация требует оформления в штат посредника работников заказчика, которые меняют место работы де-юре, но никак не де-факто. Причем осуществить одну из возможных операций можно на совершенно любой срок.


Как показала практика, аутстаффинг персонала выгоден еще и в случаях расширения зоны влияния той или иной фирмы, которая хочет выйти за рамки сегодняшнего дня, но еще не имеет возможности или просто не спешит открывать представительство или филиал. Достаточно лишь в районе, куда планируется расширение, найти посредника в лице провайдера и оформить в его штат своего человека по установленному образцу договора. Сотрудничество в любом случае окажется обоюдовыгодным.

Если Вас и вашу компанию заинтересовал аутстаффинг как явление, то милости просим на сайт группы компаний ООО Триада http://www.triada-personal.ru/. Здесь Вы найдете массу полезной и важной информации по вопросу, а также ознакомитесь с работой аутстаффинговой компании. Примечательно, что с помощью специальных форм на сайте можно стать как соискателем на получение должности, так и оформить заявку на персонал самого разного вида от разнорабочих до продавцов-консультантов. Для тех же, кого интересуют иные подробности, оставляем контактные данные Триады:

117292, город Москва, Нахимовский проспект,
дом 52/27
Телефон: 7 (495) 369-62-72
infotriada-personal.ru

Другие статьи из раздела

Бизнес-аналитика и допустимое время простоя
Дата: 18.03.2015
Этапы выполнения оценки уязвимости бизнеса: составление списка угроз, которые могут произойти; оценка вероятности каждой угрозы; оценка потенциального ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи