Статьи

Кофемашина для офиса в аренду

Дата публикации: 20.04.2015

Я думаю, многие согласятся, что офис- это зеркало компании и не зря говорят, что встречают по одежде. Ведь многие партнеры обращают внимание на офис. Для большинства работодателей- это огромный стимул для того, чтобы совершенствовать свой офис.


Многие задаются вопрос, а как же сделать его уютнее? Кто-то зовет дизайнера и затем платит им огромные деньги. Кто-то поручает это важное дело одному из сотрудников, а кто-то изучает и действует сам.


На самом деле для уюта в офисе не нужно много. В первую очередь стоит обратить внимание на чистоту. Особенно в местах отдыха сотрудников и ресепшен.


Украсьте офис живыми цветами и различными предметами интерьера, подходящие под общий стиль офиса. Обязательно устройте обеденную зону для сотрудников, установите холодильник и микроволновку, кулер с водой, а так же не плохой вариант установить кофемашину для офиса в аренду. Это будет приятным событием для сотрудников и прекрасная возможность обрадовать гостей в офисе чашечкой ароматного кофе. Отдельное внимание стоит отадать уборочным, ведь их посещают 99,99% офиса и так же гости компании. Пусть это будут приятные впечатление, а не страх от увиденного.


Стоит также обратить внимание на состояние офисной техники, потрепанный вид старой техники будет мешать быстрой работе и уж то не добавит уюта и приятной атмосферы в офис. Замените на более современные варианты, желательно соблюдая единый стиль. Гостевую зону в офисе стоит сделать привлекательной, установив там хорошую мебель и технику. Ресепшен должен быть удобно расположен, доля того чтобы гости компании не блуждали по коридорам в поисках заветного столика.



Уют в офисе будет радовать не только руководство, но и рядовых сотрудников, ведь не зря говорят, что уют создает атмосферу, а значит и работу в офисе.


Другие статьи из раздела

Охранные услуги
Дата: 05.06.2014
Сегодня трудно представить себе магазин, банк или офис без стоящего на входе охранника. Присутствие человека в форме само по себе дисциплинирует посетителей и ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи