Статьи

Охранные услуги

Дата публикации: 05.06.2014
Сегодня трудно представить себе магазин, банк или офис без стоящего на входе охранника. Присутствие человека в форме само по себе дисциплинирует посетителей и работников, но в первую очередь, это забота о безопасности объекта. В настоящее время охранник получили не только привычную дубинку и наручники и новейшие средства связи и видеонаблюдения. Безопасность дорого стоит, поэтому экономить на ней не стоит. В России практически в каждом городе можно найти частную охранную структуру, занимающуюся предоставлением таких услуг. В российской столице одной из востребованных компаний на рынке является альянс охрана.

Фирма давно зарекомендовала себя в сфере охранных услуг. Специалисты предприятия осуществляют полный комплекс мер безопасности. Это не просто охрана объекта, физическая или какая-то другая. Это ещё и юридическое сопровождение и оказание различных консультационных услуг. В послужном списке фирмы охрана государственных объектов, музеев, дач. Охранники компании постоянно совершенствуют свое мастерство, поэтому могут выполнить любые мероприятия и охрану объектов любой сложности. К счастью, в настоящее время уже нет того криминального налета на охранных фирмах, который был в лихие девяностые. Фирмы избавились от от криминала и работают только в рамках закона. Стать охранником с одной стороны просто, с другой и не очень.

Нужна хорошая физическая подготовка и служба в силовых структурах. Если будет конкурс на должность, то скорее выберут того, у кого за плечами опыт правоохранительной деятельности, нежели того, кто просто отслужил армию. За исключением тех, кто служил в спецподразделениях. У них преимущество. Если фирма имеет хорошую репутацию на рынке, то она явно не пойдет на то, чтобы взять в свои ряды судимых, или подозрительных личностей. В последнее время возросла потребность в охране строительных объектов.

Строят сегодня много и объекты разные. Это и жилые дома, и офисы, и логистические центры. Да и загородный коттедж также строение недешевое. Дорогие стройматериалы, техника становятся притягательной добычей для злоумышленников. Поэтому не стоит относиться к охране стойки, как к чему-то второстепенному. Объект не менее важный, чем магазин. Хотя условия для охранников немного не те, но опасности и ответственности не меньше. Лучше если стройплощадка охраняется дополнительно и собакой.

Другие статьи из раздела

Уставной капитал ООО
Дата: 22.04.2015
Минимальный объем уставного капитала в ООО декларируется с помощью специального постановления законодательства Украины.Также, в уставе ООО могут содержаться ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи