Статьи
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Современные технологии Сбербанка в помощь предпринимателям

Печать
14.09.2015 00:00

Услуги Сбербанка РФ для индивидуальных предпринимателей оказываются по двум  условным направлениям: обслуживание операций расчетного счета и кредитование ИП.

Оформление предпринимателем счета в банке позволяет ускорить оборачиваемость денег, упростить учет и контроль над наличностью, расчеты с контрагентами. Сбербанк предлагает умеренные ставки на предоставляемые услуги.

Трудоемкость операций по расчетному счету можно уменьшить с использованием программного обеспечения учреждения – Сбербанк бизнес онлайн (http://mobilny-bank-sberbank.ru/sberbank-business-online.html). Банк предоставляет удобные функции для ИП – управление расчетным счетом дистанционно. Программа позволяет создавать и пересылать платежные документы. Используя ресурс, предприниматели:

  • получают банковские выписки;
  • ведут контроль движения средств;
  • обмениваются информацией с курирующим его оператором;
  • имеют доступ к оперативной информации в режиме реального времени.

Действия по управлению счета производятся с использованием электронного ключа. Доступ к личному кабинету ИП осуществляется на сайте банка, регулярная смена пароля делает невозможным несанкционированное получение информации. Подключение и обслуживание ресурса простое, пользователи получают доступ в любое время суток.

Использование системы Сбербанк бизнес онлайн позволяет своевременно погашать задолженность по кредитам и быстро оперировать полученными средствами при оформлении кредитной линии с частичными целевыми выборками.

 

Кредитование в Сбербанке позволяет ИП получить средства на развитие компании – увеличение оборотных средств, приобретение основных средств, в том числе объектов недвижимости. Дополнительные вложения создают возможности для роста, создания новых рабочих мест и расширения материальной базы.

Банком предлагается несколько программ индивидуальным предпринимателям. Сбербанк один из первых в стране начал проекты в поддержку малого бизнеса. Учреждение предоставляет льготные проценты, условия для расширения бизнеса и его успешного становления. Помимо стандартных договоров кредитования, банк обслуживает специальные программы для ИП  – выдачу средств для обеспечения заключенных контрактов госзаказов или реализацию предпринимателями инвестиционных проектов.

Особенность работы Сбербанка с ИП заключается в постоянной инновационном росте, освоении новых технологий и предложении их клиентам.

Источник



Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама