Статьи

Рынок автомобилей упал на 40 процентов

Дата публикации: 17.05.2015
По оценке Ассоциации Европейского Бизнеса, рынок автомобилей России упал всего за один месяц более чем на 41 процент. Из-за нестабильного курса доллара, люди не спешат покупать новые автомобили с Европы, многие идут в прокат авто, или выбирают альтернативу среди отечественных производителей.

Кризис продаж чем то похож на аналогичный в 2009 году, только в этот раз правительство отреагировало вовремя и смягчило падение продаж своими инвестициями. Что касается рынка отечественных автомобилей, то он показывает уверенный рост, грузовые автомобили так же стремительно растут в продажах.

Лидерами продаж в нашей стране остаются АВТОВАЗ и компания Kia , вторая компания очень активно среагировала на проблемы в экономике, и предложила своим клиентам лучшие условия покупки автомобилей, чем завоевала очень хороший уровень продаж в нашей стране. Автоваз традиционно пользуется популярностью среди автолюбителей, новая программа утилизации автомобилей и большая помощь государства дали огромный рост и развитие продаж автомобилей.

Другие статьи из раздела

Присоединяйтесь к пользователям Google Play
Дата: 20.11.2014
Сегодня Google Play широко известен среди пользователей системы Android и горячо ими любим. Но в чем же секрет такой популярности и почему она возрастает с каждым днем? Это ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи