Статьи

Апартаменты в башне Федерация

Дата публикации: 29.03.2015

Башня Федерация- это уникальный современный комплекс из двух башен, построенных по архитектурному проекту Сергея Чобанома и Питера Швегерома.


Башни получили прекрасные названия «Запад» и «Восток». Башня «Запад» имеет высоту 243 метра и имеет 63 надземных и 4 подземных этажа. Башня «Восток», высотой 360 метров, имеет 94 надземных и 3 подземных этажа.17 скоростных лифтов в каждой башне позволят в короткие сроки подняться до нужного этажа. 


Апартаменты в башне Федерация по праву считаются одним из лучших предложений элитного жилья в Москве. Апартаменты заняли верхние этажи , высота которых не ниже 180 метров от земли. Благодаря этому замечательному виду из панорамных окон и свежий и чистый воздух будут всегда сопровождать и радовать жителей апартаментов.

Дизайн интерьеров разрабатывала компания с мировым именем- HBA/Hirsch Bedner Associates , именно поэтому уникальность и внешняя привлекательность а так же, современная система «Умный дом» прекрасно гармонируют в паре.

Все жители апартаментов автоматически становятся членами замечательно велнесс-клуба Sky Club.Каждый из жителей башни Федерация имеет услуги круглосуточной охраны и службы консьержа


Респектабельное местоположение делает башню Федерация еще более привлекательной и доступной, ведь совсем рядом Третье Транспортное кольцо, Ленинградский и Кутузовский проспекты, Садовое кольцо и Новый Арбат. А так же станции Московского метрополитена «Международная» и «Выставочная».


На сегодняшний день апартаменты в башне Федерация являются одним из самых актуальным предложением в Москве,среди недвижимости премиум класса.


Апартаменты в башне Федерация –это прекрасное решение для тех, кто хочет жить в лучшем комплексе Москвы.

Другие статьи из раздела

Что нужно учитывать при выборе банка для открытия вклада
Дата: 13.10.2014
Современное общество не стоит на месте и постоянно развивается, именно поэтому при наличии свободных денежных средств, их лучше не хранить дома, а вкладывать. ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи