Статьи

Как открыть ИП в Химках?

Дата публикации: 03.01.2015

ИП (индивидуальное предпринимательство) - это способ получить финансовую стабильность за счет организации собственного бизнеса. Индивидуальные предприниматели осуществляют свою деятельность без образования юридического лица.


Если вы решили открыть ИП в Химках, вы обязаны пройти обязательную процедуру регистрации. Это необходимо, для того чтобы индивидуальный предприниматель мог без нарушения закона заниматься бизнесом и продвигать свои услуги. Регистрация ИП должна происходить по месту жительства лица, которое решило заняться индивидуальным предпринимательством.


Для многих граждан, которые приняли решение организовать свое дело и открыть ИП в Химках, является проблемой непосредственно его регистрация и подготовка документов для этой процедуры. Незнание основных законов приводит к ошибкам, которые образуют впоследствии проблемы и препятствия во время осуществления предпринимательской деятельности. Чтобы избежать ошибок во время открытия ИП в Химках, рекомендуется обратиться в специализированные компании, где вам помогут сократить время, силы и средства которые неосведомленный человек потратит при самостоятельной регистрации ИП.


 Открытие ИП в Химках процесс сложный и трудоемкий. Юристы, работающие в специализированных компаниях, способны быстро справиться с подобными заказами и легко преодолеть любые препятствия, которые неизбежно возникают во время открытия ИП в Химках. Для регистрации ИП с помощью юридической компании, вам необходимо подготовить лишь паспорт и идентификационный номер налогоплательщика (ИНН). Согласно предоставленным данным вам подготовят заявление для регистрации ИП, помогут определиться с наиболее выгодной и удобной для вас системой налогообложения, которая бывает следующих видов:

    • ОСНО – общая система налогообложения;
    • УСН – упрощенная система налогообложения;
    • ЕНВД – единый налог на временный доход;
    • ПСН – патентная система

Кроме этого специалисты юридической компании окажут вам профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам и позволят избежать возможных ошибок, которые могут возникнуть у людей, которые только начинают заниматься бизнесом.


Открытие и регистрация ИП в городе Химки - это хорошая возможность для продвижения своих услуг. Начиная свой путь бизнесмена с открытия ИП, человек получает возможность реализовать свой управленческий потенциал и развить свой бизнес.

Другие статьи из раздела

Справка из налоговой
Дата: 08.01.2017
Как известно, чтобы жить спокойно и спать спокойно, нужно вовремя заплатить налоги. Иначе доблестная налоговая инспекция такого покоя не даст. К тому же, ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи