Статьи

Как законно обеспечить безопасность соглашения с партнерами

Дата публикации: 27.12.2014
Политика безопасности. Партнеры обязаны фильтровать e-mail-адреса, удалять спам. Письма от аффилированных лиц, содержащие ссылки, не могут включать информацию, например, узнать свой ИНН ничего, кроме ссылок (за исключением предусмотренных законом случаев).

Партнерская программа предусматривает, что невыполнение требования удалить письма из БД перед отправкой может привести к удержанию комиссии, отстранению (частично или полностью) от Программы, к возможным любым другим путям правовой защиты. Удаление из программы, может привести к судебным искам. Лицензия отзывная (в любое время, по письменному уведомлению), за исключением случаев, описанных в специальном разделе Соглашения (может быть специальный пункт Отзыв Лицензии в договоре).

Конфиденциальность. Вся информация (без ограничения) по Соглашению, делового и финансового характера (клиентская база, списки поставщиков, ценовая политика и иная) строго конфиденциальна, не должна использоваться (ни прямо, ни косвенно) для иных целей, кроме как целей партнерской программы.

Отказ от ответственности (ограниченная ответственность). Все ссылки, продукты и услуги могут предоставляться Как есть (As For As). Гарантии аналогичны, вплоть от неограниченной гарантии до отказа от гарантий. Финансовая ответственность партнера ограничивается, как правило, суммой уплаченных доходов (комиссий), например, в течение полугода-года (до предъявления претензии). Включая и сумму расходов на адвоката, обеспечение соблюдения условий Соглашения.

Другие статьи из раздела

Советы для развития бизнеса
Дата: 21.01.2014
Если вы успешный предприниматель, то вам очень повезло, поскольку вы уже на собственном опыте знаете. Какие методы и приемы необходимо применять, чтобы иметь ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи