Статьи

Развитие котят

Дата публикации: 15.12.2014

Период роста является важным моментом жизни любого котенка, когда закладывается фундамент его здоровья в будущем. Для того, чтобы ваш домашний питомец чувствовал себя отлично и всегда оставался здоровым, специалисты разработали Роял Канин для котят до 12 месяцев.

В течение этапа развития пищеварительная система котенка остается несовершенной и продолжает постепенно развиваться в течение еще нескольких недель. Уникальная комбинация питательных веществ помогает поддерживать правильное пищеварение котенка и нормализует стул. Легкоусвояемые белки (L.I.P. *), адаптированное содержание клетчатки (в том числе подорожника и пребиотиков) способствует балансу кишечной микрофлоры. Комплекс антиоксидантов и пребиотики, содержащиеся в продукте Роял Канин для котят до 12 месяцев, поддерживают естественные защитные силы малыша. Сбалансированное содержание легкоусвояемых белков (L.I.P. *), витаминов и минеральных веществ в продукте Роял Канин для котят способствует росту малыша, а также удовлетворяет его энергетические нужды в период развития.

Благодаря высокоусвояемым белкам L.I.P. (90% усвояемости) снижается количество непереваренных остатков пищи в кишечнике.

На первой стадии развития интернет магазинов в России, их отличительной чертой были невысокие цены на товары. Это легко объяснимо, ведь хозяин компании экономит средства на аренде, персонале и пр. Сегодня же многие недобросовестные интернет площадки пользуются доверием покупателей и необоснованно повышают цены на изделия, надеясь на невнимательность пользователей. Обращаясь в дешевый зоомагазин интернет магазин petshop.ru, вы всегда можете быть уверены в низких ценах на товары для животных, но что также важно, так это только высококачественные товары для питомцев. Недорогие и даже дешевые зоотовары всегда в наличии для заказа, при этом их качество гарантировано, а продукция абсолютно безопасна. Многие клиенты заказывают корма, гигиенические средства, игрушки и аксессуары. Интернет - зоомагазин petshop.ru уже несколько лет радует низкими ценами на зоотовары.

Источник: petshop.ru

Другие статьи из раздела

История появления печати
Дата: 01.07.2014
Без печати сегодня невозможно подписание ни одного документа. Печать – это своеобразный современный гарант личной безопасности. Вместе с тем, история ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи