Статьи

Входные двери

Дата публикации: 24.11.2014
Дом, квартира или офис, как правило, начинаются с дверей. Это своеобразная визитная карточка хозяев помещения. Выбрать подходящий вариант не так просто. Обычно заказчики выбирают дверь по нескольким критериям: надежность, функциональны особенности и декоративный элемент. Некоторые клиенты предпочитают, чтобы их дверь не выделялась на фоне соседей, поэтому предпочитают более скромные варианты. А некоторые хотят, чтобы их дверь выглядела дорого. Как правило, большое внимание внешнему виду входной двери уделяется для загородных домов, т.к. в этом случае входная дверь является частью архитектурного облика дома.

Стоит подходящая металлическая дверь цена, которой приемлема и защищает от непрошенных гостей. В своем производстве компания использует только европейские и российские материалы и комплектующие (никаких китайских материалов). Именно поэтому вся продукция отличается надежностью и качеством. Весь производственный процесс автоматизирован, что позволяет исключить человеческий фактор, а, значит, и снизить производственный брак. Все процессы выполняются на швейцарском и итальянском оборудовании. Поэтому даже модели эконом-класса выглядят качественно и дорого.

Наши стальные двери отличаются повышенной взломостойкостью. Достигается это благодаря специальной замковой системе, на которую распространяется семилетняя гарантия. А входные двери цена нашей компании устраняют утечку тепла, сквозняки и проникновение звуков извне. Достигается это благодаря технологии равномерного распределения уплотнителя по всему дверному полотну. Кроме того, наши коллекции отличаются интересными дизайнерскими решениями, что позволяет входным дверям Бульдорс прекрасно вписаться как в классический, так и современный дизайн.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Смотрите подробнее на www.defensa-door.ru.

Другие статьи из раздела

Выбор строительного материала
Дата: 15.09.2014
Основная проблема со строительством дома заключается в выборе оптимального строительного материала. На сегодняшнем рынке, где с каждым годом появляется все ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи