Статьи

Замеры электрообрудования

Дата публикации: 12.11.2014
Для того, чтобы вновь построенный объект был допущен к эксплуатации нужно пройти множество разных согласований и проверок. Большой процент из них касается электрооборудования. Сегодня ни один объект не обходится без проводки, розеток и прочих приспособлений, связанных с электричеством, и чтобы здание можно было допустить к работе нужно обязательно провести замеры сопротивления изоляции. Это делается в соответствии с ГОСТАМИ и прочими нормативными документами и только специалистами профильных лабораторий. Никакой самодеятельности в этом вопросе не допускается.

Кроме того, это необходимое требование различных контролирующих органов, например, Министерства по чрезвычайным ситуациям. И замер сопротивления изоляции электропроводки помогут провести в компании Центр энергоэкспертизы. Стоит заполнить необходимую форму онлайн или договориться с сотрудники фирмы и все необходимый работы будут проведены в срок на сайте cenerg.ru можно прочитать, что необходимо организациям для проведения таких испытаний. Всегда по результатам проверок электрооборудования составляются необходимые документы, которые потом предъявляются в надзорные органы.

Другие статьи из раздела

7 документов, которые убьют нечестный бизнес в 2018 году
Дата: 18.12.2017
С 1 января 2018 года в качестве эксперимента вводится уплата НДС напрямую в бюджет с реализации лома и отходов черных и цветных металлов, алюминия вторичного и его ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи