Статьи

Заем

Дата публикации: 05.11.2014
Если денег катастрофически не хватает, на помощь приходит заем. Это сложное и неприятное понятие для человека, так как брать в долг у друзей и у родных, - это всегда пытка. И после такого долга друзей становится меньше, а встречи с родственниками происходят куда реже обычного. Остается единственный способ взять кредит в банке или воспользоваться возможностью займа. Если рассматривать возможность кредита и его тонкости, то он менее привлекателен из-за своего высокого процента. А заем в этом случае более уместен. Нередки случаи, когда нужна небольшая сумма денег. Например, не хватает до зарплаты или не хватает денег, чтобы осуществить недорогую покупку.

Тут кредит брать глупо, так как процент будет дороже и больше тех денег, которые ушли на товар. Краткосрочный заем в кредитной организации позволяет взять необходимую сумму денег без налогов и внешних сбором при предоставлении паспорта и без поручителей за короткий срок. Срок выплаты оговаривается в договоре. Это, как правило, небольшая сумма денег, которую надо вернуть в течение одного месяца. За пятнадцать минут финансовая компания готова предоставить сумму денег на основе заполнения анкеты. А если клиент обращается во второй и последующие разы, то информация о нем имеется в наличии, что позволяет без заполнения документов получить деньги наличными. Условия, которые предлагает финансовая компания, привлекательны тем, что можно с чистой совестью взять необходимую сумму денег, и, поскольку она маленькая, ее проще вернуть и с меньшими потерями для самого себя. Ярмо на шею надевать не нужно, ведь за месяц отдал и забыл про долг. А кредит затягивает надолго. Значит надо крепче затянуть ремень и ждать окончания выплат по квитанциям. Кредит могут не выдать, так как изучается кредитная история.

Другая информация есть на нашем сайте www.lnmoney.ru

Другие статьи из раздела

Проблемы предпринимательства
Дата: 28.11.2013
В наши дни многие говорят о том, как просто стало достичь успеха. И верно, если знать, что именно надо делать, огромные прибыли и мировая известность ждут вас. ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи