Статьи

Индивидуальное хранение вещей

Дата публикации: 01.11.2014
Сегодня самым разным людям может понадобиться такая услуга, как аренда контейнера для хранения вещей на определенное время. Причин тому, так или иначе, порой найдется немало: переезд, командировка, путешествие, ремонт дома и так далее. Каждый из этих случаев, скорее всего, приведет к тому, что отдельный бокс для хранения своих вещей на день, несколько дней и даже на месяцы может быть очень актуальна. Ну не оставлять же какие-то ценности в квартире с рабочими или в не всегда надежной ячейке на вокзале по приезде в чужой город, верно?

А бывают в жизни и более, что ли, глобальные ситуации. Например, отдельное помещение или склад временный понадобятся для решения каких-то бизнес-вопросов. И сегодня ведь пролонгированная аренда помещений такого типа не всегда актуальна. Да и разве целесообразно арендовать за не самые маленькие деньги помещение, чтобы, например, хранить собственный архив документов или на время обеспечить сохранность техники, скажем, во период проведения ремонта в офисе? Так или иначе, ситуации здесь могут быть самые разные, причем решить, чаще всего, приходится в очень короткие сроки.

Благо, сегодня в Москве стране действует услуга от компании Сити-Бокс, которой воспользоваться может за приемлемые деньги каждый желающий. За подробностями в более развернутом виде спешите на сайт в любое удобное для вас время. К слову, ночью компания предлагает скидки на свои услуги, а занять своими вещами определенный бокс или даже склад можно на срок от одного дня до целого года. При этом каждый желающий может застраховать собственное имущество, в чем сотрудники Сити-Бокс также помогут. А на сегодня арендные временные площади начинаются от объема в один кубический метр, а личные вещи клиентов хранятся в полной сохранности. В частности, предоставляется сразу восемь уровне защиты!

Другие статьи из раздела

Право в Интернет
Дата: 06.08.2015
Интернет эксперты информационного права считают не урегулированным в правовом отношении. Правовых регуляторов действенных нет. Каждая стран все по своему ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи