Статьи

Что такое таунхаус?

Дата публикации: 28.10.2014
Отечественный рынок недвижимости относительно недавно пополнился новыми объектами под загадочным для многих названием таунхаус, который за не большой временной отрезок сумел найти немало неравнодушных покупателей. Ведь сегодня купить таунхаус в подмосковье может любой желающий, получив при этом современное жилье по приемлемой цене. По своей сути таунхаусы являются примером особняков, который между собой делят сразу несколько семей. Выходит этакий вариант загородного дома, разделенный по зонам, который актуален и востребован в в городах.

Данный вид жилья уже много лет популярен на Западе, но и отечественные застройщики быстро смекнули, что самые дешевые таунхаусы в наших реалиях будут расходиться очень хорошо. Ведь, по сути, покупка жилья подобного типа позволяет иметь отдельные апартаменты в два, и даже больше, этажа, с отдельным входом и автономными системами отопления, канализации и так далее. Кроме того, владельцы таунхаусов получают возможность получить в личное пользование и небольшой участок вроде тех, коими распоряжаются владельцы отдельных домов коттеджного типа.

Еще больше информации по вопросу можно получить в интернете по адресу http://www.sabidom.ru. Этот уникальный в своем роде сайт посвящен вопросам приобретения таунхаусов от застройщика, что может гарантировать надежность сделки и дает возможность обойтись без лишних посредников, сэкономив, тем самым, немало личных средств. Это очень актуально на сегодняшний день, ведь рынок малоэтажного жилья в городской черте только набирает обороты в нашей стране, но уже позволил многим понять, что является крайне актуальным и подходящим людям с самыми разными запросами к месту собственного проживания. И сегодня покупка жилой части в таунхаусе может стать реальным шансом воплотить в жизнь давнюю мечту каждого, кто желал жить в полноценном доме, имея при этом собственный гараж, второй жилой этаж и прочие удобства.

Другие статьи из раздела

Зарплата
Дата: 03.03.2014
Заработная плата всегда вызывала много дискуссий и противоречий между сотрудниками и работодателем по причине непонятной и разной суммы зарплаты. В одном месяце ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи