Статьи

Я б учиться пошел

Дата публикации: 21.10.2014
В Уфе в одном из отелей состоится мероприятие, которое поможет предприимчивым родителям выбрать лучшую в мире школу для своего ребёнка. Данное событие пройдёт двадцать третьего октября в рамках выставки, где будут презентоваться школы Америки, Канады и Великобритании. Конечно, всем давно известно, что заочное высшее образование в этих странах находится на достаточно высоком уровне, однако далеко не все знают о том, как добиться того, чтобы Ваш ребёнок обучался именно там. Для этого и организовываются такие мероприятия. На данный момент выставка проводится уже не в первый раз, каждый год желающие могут поучаствовать в данном событии и получить всю необходимую информацию. Здесь подробно расскажут о требованиях, которые выдвигает каждое учебное заведение.

Также Вы сможете узнать о школах, которые составляют «Золотую двадцатку» мира и получите возможность определить своего ребёнка в одну из них, ведь, как известно в современном мире хорошее образование открывает практически все дороги перед молодым специалистом.

На выставку пребудут сами представители школ, которые готовы пообщаться вживую с каждым желающим.

Таким образом, Вы можете обеспечить самое лучшее будущее для своего ребёнка.

Другие статьи из раздела

Юридические услуги для частных предпринимателей
Дата: 02.04.2015
Сегодня современным предпринимателям предоставляется масса различных услуг. Есть бюро переводов цены в которых установлены весьма доступные. Есть ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи