Статьи

КАМАЗ продал бизнес на Украине

Дата публикации: 21.07.2014
КАМАЗ продал свой бизнес, который занимался продажей и сервисом автомобилей предприятия на территории Украины. Данные поступили от официального представителя, хотя подробности никакие пока не известны. Также неизвестна и компания, которой отошел бизнес на Украине. Доход данной сделки составил более 55 млн рублей. Компания про продаже и сервису грузовиков КАМАЗ, а так же предлагает разнообразные запчасти и продолжает работать в своем режиме без каких-либо изменений. Компания отмечает, что сбыт немного снизился, хотя на складах находится большое количество грузовиков КАМАЗ.

Напоминаем, что предприятие КАМАЗ столкнулось с досадной ситуацией, в которой на территории Украины были незаконно задержаны более сорока грузовиков предприятия. Данные автомобили КАМАЗ удерживались достаточно долгое время. Грузовики планировали отправить в Казахстан для продажи, но по причине незаконной задержки, не могли быть перегнаны. Также нестабильная ситуации в экономике и политике на территории Украины, падение курса и сложных условий заимствований привели компанию КАМАЗ к данному решению. Поэтому компания приняла решение продать свой бизнес в Украине, чтобы избавиться от него в данной стране. КАМАЗ на сегодняшний день можно назвать самым большим производителем грузовых автомобилей в на территории России.

В мире предприятие находится на 16-й позиции среди крупных производителей тяжелых грузовых автомобилей и на восьмой позиции по количеству производства дизельных двигателей. Компания КАМАЗ насчитывает 12 заводов по автомобильному производству и подразделений вспомогательного цикла, которые находятся во Вьетнаме, Индии, Иране, Казахстане. Кроме того, КАМАЗ имеет более 150 организаций, которые работают по всей России, странах СНГ и дальнего зарубежья.

Низкая флотационные машины цена позволит вам купить их прямо сейчас. Такие машины будут служить вам долго и обойдутся без поломок.

Другие статьи из раздела

Выбираем краску для интерьера деревяной дачи
Дата: 29.10.2014
Спорить с тем, что деревянный дом сам по себе смотрится довольно интересно, не станет никто. Это касается как его внешней стороны, так и вида изнутри. Но зачастую, ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи