Статьи

Открой свой ТВ мир!

Дата публикации: 15.06.2014
Сегодняшнее телевидение сложно сравнивать даже с тем, что существовало лет десять – пятнадцать назад. Сейчас крупнейшие телеканалы различных стран могут даже диктовать собственные условия, подстраивая под собственное расписание проведение тех или иных событий. Часто это можно наблюдать, например, во время формирования сетки вещания спортивных трансляций по всему миру. Само собой, со временем увеличилось качество вещания, программа телеканалов стала куда более разнообразной. Мало того, самих каналов стало куда больше, а чтобы смотреть их в наибольшем количестве многие решаются подключить кардшаринг и наслаждаться простором ТВ в очень больших объемах с высоким качеством картинки. Говорите, что не знаете, что такое кардшаринг? Давайте разберемся!

В области компьютерных сетей есть такое понятие, как расширить папку, то есть выставить ее на всеобщее обозрение и даже открыть к ней доступ посторонним для изменения данных, добавления новых и так далее.

Суть кардшаринга сводится к примерно такому же принципу. Только его задача состоит в том, чтобы расшарить закодированные специальным сигналом ТВ-каналы, вещание которых происходит в одним из видов современного типа. То есть, с помощью кардшаринга можно смотреть, скажем, не только кабельные, но также цифровые или спутниковые каналы, платя при этом не так уж много денег, если не сказать мало.

Что понадобится для того, чтобы заказать услугу кардшаринга? Совершенно немного денег на соответствующее оборудование, возможность платить небольшую абонентскую плату, вызов на дом специалиста, а также понимание принципов использования возможностей ресивера, подключенного как к телевизору, так и серверу при помощи одного из возможных видов современной связи между подобными устройствами.

Другие статьи из раздела

Эккскаватор
Дата: 08.11.2014
Экскаватор это самая востребованная и функциональная техника. Эта машина умеет производить любые операции, и применима в любой отрасли производства и быта. При ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи