Статьи

Удобный сервис по выставлению счетов на оплату

Дата публикации: 21.05.2014
Бухгалтерский учет, налогообложение от этих слов у многих людей и даже предпринимателей может начаться нервный тик, особенно в отчетный период. А сколько отнимает бумажная работа при заключении сделок и контрактов. Количество различных мелких бумажек может просто завалить неопытного бизнесмена. А любая ошибка может стоить очень дорого. К тому же, клиент может появиться в самый неподходящий момент. А здесь сразу понадобится необходимая форма, бланки в 1С и так далее. А потом все это надо ещё и подписать.

В общем проблем будет достаточно. Но, к счастью появились разнообразные онлайн-сервисы, которые помогают справиться с этими проблемами за считанные минуты. Не надо держать в фирме специального человека, который ведет эти дела. Достаточно зайти на сайт выставить-счет.рф и многие бухгалтерские процедуры становятся понятными даже несведущему. Для начала нужно просто зарегистрироваться, а далее следовать простым и понятным подсказкам на сайте. Все разбито по рубрикам. Так, предлагается в течение минуты составлять и отправлять акты, делать это мгновенно по электронной почте и без всяких ошибок. Сервис внимательно следит за этим. То есть, если сравнивать сервис с 1С, то это, как говорится небо и земля. Все понятно и функционально. Даже, если вы с трудом понимаете, как заполнить тот или иной счет, то не стоит отчаиваться, программа предлагает множество подсказок, практически в каждом поле, так что запутаться затруднительно. Заполнив необходимые реквизиты, можно дальше не волноваться, дальнейшая процедура целиком на системе. Она все подсчитает и отправит по назначению. Система имеет и функцию печати. Счета можно выставлять и в режиме онлайн. Это очень удобно, ведь клиент может находиться за тысячу километров.

Подобно счетам можно составить договор на выполнение работ или каких-либо услуг. Сегодня подобных сервисов на пространстве интернета достаточно, но выставить-счет.рф имеет ряд преимуществ. К примеру, он может сохранять все данные, которыми вы оперировали в процессе заполнении счетов. Все те данные, с которыми вы когда-то работали не теряются, и если понадобятся вновь реквизиты компании, с которой вы когда-то работали, они при заполнении первых букв появятся в поле. Конечно, первый раз на заполнение счета может уйти порядка десяти минут, но зато потом, наловчившись можно выписывать их буквально за пару минут.

Другие статьи из раздела

Приобретаем комплект спутникового телевидения
Дата: 14.06.2014
Многие представители сильного пола замечательно справляются с домашними делами: поменять смеситель, вкрутить лампочку, поточить ножи. В этот же ранг мужских ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи