Статьи

Фотокнига

Дата публикации: 27.08.2016
Фотоальбом очень похож на фотокнигу, но при этом имеется множество условностей. И в первую очередь, это стиль, потому что взяв в руки фотокнигу, будет ощущаться полиграфическая печать, высокое качество.

Обложка и другие листы так быстро не порвутся. Страницы прочные, рассчитанные на частое перевертывание. И при этом всегда создается впечатление целостности и гармонии, потому что работал художник, который захотел при помощи фотографии сделать одну историю события. Альбом по всем этим характеристикам сильно уступает. И первая причина тому, что альбом собирает и делает хозяин. Он, как правило, складывает одну за другой имеющиеся фото, а на выходе лишь книжка с фотографиями, но не фотокнига.

Фотокнига является дизайнерским искусством и которую не стыдно показать в больший кругах. Фотографии в альбоме часто имеют низкое качество да еще и приписки в виде даты, пожеланий. Это дурной вкус. Собрание карточек это просто переход от одного события к другому, чтобы не потерять тему и последовательность. А фотокниги это одно событие, которое подано красиво и эффектно. Заказать фотокнигу можно на нашем сайте. Цены и перечень услуг можно посмотреть на электронной страничке.

Другие статьи из раздела

Бесплатная юридическая консультация на jurist24.com
Дата: 17.12.2014
В жизни каждого человека случаются моменты, когда решить ту или иную проблему невозможно без помощи юриста. К таковым ситуациям можно отнести штрафы, долги, ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи