Статьи

Современная мебель

Дата публикации: 16.11.2015
Еще с советского времени в нашей стране мебель для различных организаций идет со строгим соответствием закону. Нельзя использовать офисную мебель в школах, а мебель для детского сада в отделении хирургии.

К счастью многие законы сохранились и сейчас, но к сожалению не все их так соблюдают как раньше. Многие частные детские сады и школы позволяют себе использовать не подходящую мебель для своих учеников, что не позволительно,так как мебель, не предназначенная для маленьких детей имеет в своем составе слишком много химических веществ.

А любой ребенок в себе небольшой бунтарь и будет делать все, что ему будут запрещать, особенно если речь идет о детском саду. Открывая свой частный детский сад, нужно приложить все возможные усилия для создания в нем максимальной безопасности для маленьких детей. В основном все свои силы нужно приложить к созданию благоприятной температуры, по советским законам, а так же использовать для обучения детей мебель, которая специально для них создана и не принесет им никаких проблем со здоровьем.

Другие статьи из раздела

Авторитаризм
Дата: 28.12.2014
Авторитаризм занимает промежуточное положение между демократическим режимом и тоталитаризмом. С "властью народа" его объединяет то, что государство не ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи