Статьи

ИП - риск или простота?

Дата публикации: 28.10.2015
На первый взгляд быть индивидуальным предпринимателем очень просто, но если присмотреться к этому вопросу пристальней, то становиться понятно, что это тоже тяжелый, подчас неблагодарный труд. Допустим, что основная деятельность вашего предприятия это дробеметная установка, в этом случае индивидуальный предприниматель должен просчитать стоимость закупочных материалов и каким-то образом предугадать увеличится она или опуститься вниз.

Далее он, на основании своих предчувствий, либо каких-то более точных данных должен установить стоимость своих услуг. В этом моменте нужно быть особенно осторожным, поскольку клиенты не любят, когда цены повышаются. То есть вы должны установить максимальную стоимость, но чтобы она не была значительно выше, чем у конкурентов. В противном случае, появляется риск, что ваш бизнес окажется просто-напросто нерентабельным.

И на всем протяжении работы вашего ИП, вы должны сравнивать между собой данные и принимать наилучшие для вас и для клиентов решения, а ошибка может привести к банкротству.

Другие статьи из раздела

Двери волховец и их особенности
Дата: 13.06.2014
На рынке межкомнатных дверей сегодня можно найти целую россыпь самых разнообразных вариантов, многие из которых отвечают всем высоким стандартам. Вне всяких ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи