Статьи

Реституция

Дата публикации: 20.10.2015
Избежать то она может только в том случае, если не только Крым войдет в состав Российской Федерации, но и вся остальная часть Украины. Вот тогда под протекторатом России не одна сволочь не заявится на территорию страны и не предъявит свои требования. Но вряд ли народ Украины согласится стать колонией России, которая сама по себе тоже ведь является колонией США и Великобритании. Народ Украины слишком долго пребывал во сне. Да и военные действия так и не пробудили народ страны окончательно. Они до сих пор не понимают, что же происходит.

А разбираться в ситуации придется, даже если до этого политикой и вовсе не интересовался. А то ведь не далек тот день, когда постучат в квартиру и скажут: Выметайся, теперь я тут живу, с таким западным акцентом.
Если у вас возникли проблемы с управлением недвижимостью, то услуги управление коммерческой недвижимостью вам помогут все решить быстро.

Украинцы хотят жить в Европе, где главное документы, законы и деньги. Есть такая польская поговорка: Давать людям по братски, но расчеты вести по европейски. Вот вам и закон о реституции также стремиться реализоваться в полной мере на Украине.

Другие статьи из раздела

Термоусадочная пленка и ее особенности
Дата: 18.04.2014
Любой товар небольших и средних размеров, который можно приобрести в каждом магазине, нуждается в использовании того или иного вида упаковки. К примеру, ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи