Статьи

Право и закон

Дата публикации: 11.08.2015
Всегда есть риск, нужно только уметь понимать, где он есть, а где просто подвох, и также нужно уметь знать, где возможно ничего и нет.

Нужно просто как можно больше понимать, что сейчас мир, изменился, и уже закон не действует.

Страшнее всего людям, которые верят в то, что ещё есть справедливость.

Это уже давно изменилось, и те, кто наивны, должны немедленно открыть глаза. Пока так будет продолжаться, и люди будут так же верить, ничего конечно не поменяется.

Если подумать, то стоит как можно больше думать о простых людях, если думаете, что всё может измениться в хорошую сторону, не думайте лучше о таком.

Чаще всего, те, кто даже прав, и у кого есть свидетели, всё равно может проиграть судебное дело. За последнее время, столько всего было нарушено, что люди просто уже не знают, кому можно верить.

Ранее, это были действительно правоохранительные органы, не было всё идеально, не точно нельзя сказать, что было хуже, чем сейчас.

Если сравнить всё в целом, то люди сами решили так, как им нужно. Не поменяется всё до тех пор, пока люди этого сами не захотят. Право человека, должно быть в каждой стране на первом месте, но это не так, и возможно, что именно это пугает людей.

В особенности, все люди всегда полагались на суд, но он сейчас также подкупен, и это уже просто настолько явно, что не стоит и думать. Для тех, кому нужно, есть курсы для начинающих предпринимателей, только там, Вас всегда могут обучить чему то новому.

Совсем недавно был такой случай, когда человека посадили не за что, и все об этом знали. Суть того, что на него напали несколько человек, после чего, его же и обвинили. Только спустя время, его оправдали, и судью наказали, однако только в виде штрафа.

Судья позже признался, что взял взятку, и на этом у него такое дело не первое. Стоит задуматься, кому же тогда доверять, только людям, которые работают честно, а таких мало.

Другие статьи из раздела

Мострансагентство – решение проблем авиабилетов
Дата: 13.03.2015
Если появилась необходимость заказать срочно авиабилеты, самое правильно решение – это обратиться в компанию ОАО «Мострансагентство». Почему именно эта ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи