Статьи

Покупка товаров в Китае оптом - грамотное решение вопроса

Дата публикации: 27.07.2015

Покупка товаров в Китае оптом - грамотное решение вопроса

Китай называют "фабрикой планеты". Стоит сказать, что заслуженно. Ведь здесь производят все что угодно - от одежды и до спецтехники.

В соответствии с этим страна постоянно импортирует свою продукцию во все, без исключения, государства мира. Количество импорта неуклонно растет с каждым годом.

Покупка товара в Китае оптом

Возможно кто-то пожелает открыть бизнес в своей стране и заниматься реализацией товаров из Поднебесной, либо для нужд предприятия или компании необходимо приобрести определенную продукцию и в оптовом количестве.


Как это сделать? Можно не тратить на это время и силы и закупить товары в своей стране через посредника. Это выйдет дороже, но поможет избежать волокиты.


Есть возможность отправиться в Китай и попытаться наладить сотрудничество в этой стране напрямую с производителем. Однако и здесь имеются свои трудности. Нужно будет найти переводчика, оформить документы на китайском языке и обеспечить логистику. Неопытный человек вряд ли сможет это сделать в короткие сроки.

Приобретение товаров в Китае благодаря услугам специальных фирм

Все намного проще и легче. Лучше всего довериться компаниям, которые оказывают помощь в доставке грузов из Китая оптом. Они имеют представительства в стране и деловые связи. Их услуги будут стоить намного дешевле, нежели закупать аналогичную продукцию в своей стране. Среди преимуществ сотрудничества с фирмой стоит выделить:

    • гарантия доставки груза;
    • соблюдение сроков доставки;
    • умеренные расценки и другие.

Компания "ЛюксЭкспедиция"

В данном направлении преуспела компания "ЛюксЭкспедиция". Она не первый год работает на рынке услуг и оказала помощь сотням организаций в получении товаров из Китая оптом. Яркое доказательство успешного сотрудничество - положительные отзывы и рекомендации. Чтобы воспользоваться услугами потребуется:

    • позвонить менеджеру компании или отправить письмо на электронный адрес. Указать объемы, сроки и другие необходимые сведения;
    • узнать цену. Расценки фиксированные и изменению не подлежат;
    • подписать договор. Если условия устраивают, то смело подписывать договор.

В конечном итоге клиенту остается лишь ждать, когда его груз пересечет границу и будет доставлен по указанному адресу. Специалисты "ЛюксЭкспедиця" решают все организационные вопросы и логистику. Услуги оплачиваются после передачи товара клиенту.

Другие статьи из раздела

Закон о детях: почему его так важно знать?
Дата: 31.05.2015
Современные люди не могут похвастаться отличными знаниями законов. И зря. Ведь именно из-за своего незнания прав и законов многие из нас совершают немало ошибок, ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи