Статьи

Виды металлических дверей

Дата публикации: 19.05.2015
Металлические двери, в принципе, классифицировать можно по самым разнообразным признакам.

Мы сегодня постараемся сделать это по их прямым функциям, заложенным производителями.

Для начала отметим специальные технические двери металлические для всякого рода производств, комбинатов, складов и так далее.

Такие двери используются, скажем так, на промышленных объектах, в зданиях офисных, даже иногда в жилых домах, где предусмотрены разного рода технические помещения от подвала до комнаты уборщицы или консьержки.

Далее нельзя забывать про стандартные металлические двери для жилых помещений.

Они, быть может, менее универсальны с точки зрения разнообразных свойств, как технические, но зато более надежные с точки зрения безопасности.

Такие двери используются при входе в квартиру и даже зачастую в загородный дом. Само собой, к ним подбирается максимально надежный замок.

Наконец, не забываем про противопожарные металлические двери, укрепленные и так далее. То есть, это вся та продукция, что направлена на предотвращение несчастных случаев, налетов на организации вроде банков и так далее.

Мы не стали разграничивать такие двери в отдельные группы, а отнесли их к одной, ведь сложно сказать, какое их дополнительных свойств пригодится в большей степени . Тем более что чаще всего они применяются в равной степени.

Другие статьи из раздела

ИП. Законодательные моменты
Дата: 31.10.2016
Индивидуальное предприятие это зарегистрированная по всем правилам организация, обязанная ежеквартально предоставлять налоговую отчетность. Во всем остальном ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи