Статьи

Машина нового поколения

Дата публикации: 05.05.2015
Среди машин ведущее место занимает Ford Mondeo. Это не новая марка машины, а скорее, просто усовершенствованная. Инженеры много сил положили на то, чтобы этот автомобиль увидел свет и стал продаваемым и востребованным среди автолюбителей.

А новый форд мондео свет увидел в конце двадцатого века. Стоимость машины была высока, но того стоила. И все те люди, которые купили эту иномарку, ездят на ней до сих пор. В основу машины была взята технология хэтчбэка с турбодизелем.

Также модель оснастили современной электроникой, взяв за основу все лучшее на данный период в области машиностроения. Новинкой было и то, что во время аварии или столкновения топливо не поступало в двигатель. Это означало, что автомобиль не может загореться.

Внедрена была в систему производства система безопасности, которая защищала водителя и пассажиров всего салона, обеспечивая при этом легкую езду даже в самых экстремальных погодных условиях. Большой багажник тоже давал свои преимущества, так как обеспечивал перевоз большого количества вещей. А это особо радовало всех любителей пикника и владельцев дач. Внешний вид автомобиля был особо элегантным и представительным по концепции Kinetic Design.

Другие статьи из раздела

Регистрация ООО Химки
Дата: 22.12.2014
Наш регистрационный центр предлагает вам ряд услуг, которые помогут без лишних забот зарегистрировать ваш бизнес. Основное направление нашей деятельности – это ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи