Статьи

Преимущества использования интернет-витрин

Дата публикации: 02.12.2013
Буквально на днях начался новый этап жизни сайта marketvpitere.ru. Это обновленный городской маркет, на котором каждый пользователь сможет найти именно то, что ищет. Площадка преобразилась, а также пережила довольно значительные изменения, как в своей структуре, так и в плане дизайна. Самым главным изменением является то, что разработчики в новой версии маркета предусмотрели функцию разделения товаров от магазинов и частных лиц. Теперь не будет хаоса: все структурированно и упорядоченно. В новой версии сайта вы можете найти и посетить следующие разделы: автомобили, недвижимость, товары и объявления частных лиц. Стоит пояснить, что раздел Товары сегодня уже содержит только новую продукцию, в то время как все бывшие в употреблении предметы были перенесены в категорию Объявления, где также можно отыскать и предложения услуг. В скором времени процесс использования данного маркета станет еще более удобным, будет размещен новый каталог товаров, а также приложений для мобильных телефонов.

Стоит заметить, что marketvpitere.ru является одним из наиболее эффективных инструментов для производителя в процессе продвижения производимой продукции. Во-первых, каждый бизнесмен может в течение порядка 20-30 минут создать свою интернет-витрину на данной площадки, не затрачивая дополнительные финансовые средства для разработки дизайна. Сегодня, принимая во внимание прогресс информационных технологий, можно с уверенностью сказать, что большинство людей предпочитают делать покупки онлайн. Такие клиенты делают выбор в пользу оплаты товара после его осмотра, а также за ориентир выбирают е цены, которые указаны в интернет-каталогах. Более того, маркет уже имеет свою целевую аудиторию, поэтому товар сразу же увидят сотни тысяч человек. Разработчики маркета всегда будут с вами на связи для того, чтобы предоставить статистические данные о посещаемости сайта, помочь советом о повышении эффективности размещенных товаров, дать рекомендации по поводу разработки и позиционирования продукции.

Маркет содержит в себе только актуальный каталог товаров, поэтому клиенты и посетители могут быть уверены, что товар точно есть в наличии. А система отзывов дает возможность, как продавцам, так и непосредственно покупателям оставлять положительные и отрицательные отзывы на сайте. Благодаря отзывам многие посетители маркета могут или отказаться, или предпочесть услуги и товар того или иного продавца.

Другие статьи из раздела

Обеспечение пожарной безопасности с компанией «Пожпена»
Дата: 21.10.2014
Наверняка никому не стоит говорить о том, что обеспечение пожарной безопасности на предприятии является одной из приоритетных задач. К сожалению, в последнее ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи