Статьи

Утилизация отходов

Дата публикации: 17.04.2015
Компания Экосервис Прим занимается утилизацией отходов. Она осуществляет свою деятельность уже в течение двадцати трех лет.

В частности, компания утилизирует неликвиды. К этому понятию относится вся продукция, срок годности которой закончился, и она стала непригодной к использованию. Например, это просроченная косметика, бытовая химия, продукты питания, корм для домашних животных, алкоголь и так далее.

Также к понятию неликвидов относится продукция, которая не соответствует требованиям к качеству и является браком.
Об утилизации продуктов питания можно прочитать на ресурсе компании по адресу утилизация продуктов питания.

Проблема неликвидов существует всегда. Некоторые юридические лица пытаются экономить средства и самостоятельно незаконно отвозят товары такого плана на свалку, однако это рискованное занятие может закончиться штрафом, так что подобная экономия очень сомнительна.
Гораздо проще обратиться в компанию Экосервис Прим и заказать утилизацию, которая будет выполнена профессионально в самые короткие сроки.

При этом специалисты выполнят утилизацию отходов любых типов, подберут для этого наиболее подходящий способ.
Экосервис Прим работает в этой области продолжительное время, компания использует самые современные технологические способы.

Другие статьи из раздела

6 месяцев на вступление в права по наследству: Когда лучше начинать оформление?
Дата: 04.06.2015
Через кабинеты городских нотариусов ежегодно проходят тысячи человек, желающих вступить в права по недвижимому имуществу, ставшему доступным по наследству. ...


Архив статей

Новые бизнес-идеи