Бизнес идеи
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Бизнес-идея №83. Бизнес по продаже надувной мебели

Печать

Идея надувной мебели появилась в далеком 1895 году, т.е. ей больше 110 лет. Железнодорожнику по имени Рут Линфорт пришла одна гениальная мысль, он решил наполнить матрасы для сна обычным паром. Естественно, материал не обладал завидной прочностью и герметичность, из-за чего воздух очень быстро выходил и матрасы сдувались. Около 100 лет ушло, чтобы разработать подходящий pressaaматериал.

И наконец, 1993 год – в этом году шведом Яном Дрангером был разработан материал под названием полиолефин, он был мягким, экологически чистым, прочными и легким. В нем присутствовали все необходимые качества, которыми должен был обладать материал для изготовления надувной мебели.
Если взглянуть на внешний вид надувной мебели, то она не имеет каких-либо отличительный особенностей от обычной, по некоторым показателям даже превосходит своих соплеменников. Благодаря своему компактному размеру (упакованный диван имеет объем 20x20 см) и маленькому весу (1-2 кг), такую мебель очень легко и дешево транспортировать.

Надувная мебель представляет из себя блоки, которые соединяются между собой и можно делать различные вариации. Один набор блоков позволит Вам собрать и диван, и кровать.Naduvnaya

Для начала собственного бизнеса по продаже надувной мебели, Вам следует закупить нужное количество надувных блоков. Стоимость каждого блока не превышает 10$. Для сборки одного полноценного дивана необходимо блоков на сумму, не превышающую 100$. Продавать такой диван, кресло или кровать можно по цене от 300$ и выше.

Первоначальные затраты:

  1. Приобретение 100 шт. блоков – 800$.
  2. Доставка блоков к Вам домой – около 50$.
  3. Проведение рекламы – около 50$.

Прибыль от реализации надувной мебели:
Продав готовые диваны и кресла, основываясь на тех затратах, которые указаны выше, Вы можете заработать – 3500-4000$.

Осуществлять продажу можно через газеты бесплатных (или платных объявлений, типа «Из рук в руки» и т.д.), либо через собственную точку продаж. Можно попробовать продавать надувную мебель при помощи региональных сайтов. Ваша основная задача для успешной коммерческой деятельности: разработка собственного маркетингового плана, который позволит Вам заработать хорошие деньги.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама