Бизнес идеи
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Бизнес-идея №78. Установка натяжных потолков

Печать

Каждый человек, хочет, приходя домой, чувствовать уют и комфорт.

Сегодня это легко сделать, так как существует огромный ассортимент различных материалов, из которых можно делать очень красивые вещи в дизайне интерьера.

Именно к этим материалам и относятся потолки натяжного типа.

Сегодня, натяжные потолки применяются везде, начиная от магазинов и кафе, заканчивая квартирами и домами. Такая распространенность обусловлена тем, что материал потолочных покрытий очень прочный и долговечный. Также у этого материала есть еще один очень весомый плюс – натяжные потолки не горючи, и не могут поддерживать процесс горения. Установленные дома подвесные потолки, не только безопасны, но и, благодаря огромному количеству вариантов дизайна, придают комфорт и уют.

Процесс монтажа натяжных потолков, занимает не более суток.svetyzhiesy

Для установки потолков не требуется дорогостоящих инструментов и большого опыта работы. Как правило, для установки потолков требуется 2-3 человека.
Большая палитра расцветок и различная фактура, позволит Вам воплотить в жизнь любую задумку заказчика, будь это фотопечать, и, так называемые, спайки шва криволинейного типа, и звёздные небеса, и красочное полотно и множество других вариантов!

Стоимость установки натяжных потолков, зависит от площади потолка, а также сложности установки. В данном случае очень удобно указывать цену за квадратный метр.

Еще один плюс установки натяжных потолков, это то, что не требуется вынос мебели, и ваша работа не будет загрязнять квартиру краской, пылью или шпатлёвкой, что, согласитесь, играет не последнюю роль.

Для того чтобы получать максимальную прибыль от бизнеса на установке натяжных потолков, Вам необходимо зарекомендовать себя, как исполнительного и профессионального мастера (бригаду), для этого оставляйте визитки и буклеты, клиентам которым вы установили потолок, а они в свою очередь, раздадут эти каталоги своим друзьям, приукрасив положительными отзывами.

Этот бизнес идеально подходит для тех, кто уже предоставляет услуги - ремонт квартир, установка пластиковых окон. Ведь, это дополнительный заработок для Вас и меньшая головная боль для клиента.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама