Бизнес идеи
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Бизнес-идея №65. Обновление старой мебели

Печать

Финансовый кризис ударил по карману практически каждой семьи.

Многие работодатели урезали в зарплате свой персонал, а многие из них просто сократили штат. В связи с этим многим пришлось существенно сократить свои расходы, самыми разнообразными способами.images

Особо распространены стали различного рода акции, скидки и бонусы, но, тем не менее, зачастую скидки в 10 % недостаточно, особенно тем, кто хочет обновить интерьер новой мебелью. Услуги агентства по обивке мебели подойдут как нельзя, кстати, для тех, кто не желает приобретать мебель из вторых рук.

В первую очередь необходимо заняться оборудованием мастерской в которой и будет проводится процесс обновления.

Для этого будет достаточно косметического ремонта: обновление стен, замена пола, обустройство рабочего места. Для организации документооборота будет достаточно одного стола, за которым можно будет принимать заявки и консультировать клиентов. Выгодно будет смотреться на Вашем рабочем месте выставочный стенд для размещения образцов тканей, материалов, а также фотографий выполненных работ.

Для привлечения клиентов стоит придумать некую изюминку, новый вид услуг. Примером может послужить выезд дизайнера вашей фирмы на дом к заказчику, который сможет не только оказать помощь в подборе цветовой гаммы, но и оценить предметы, которые можно обновить, придав им необычный и креативный вид. Включив в штат дизайнера вы сможете не только расширить ассортимент услуг, придав неповторимость фирме, но и увеличить круг клиентуры. Что, несомненно, увеличит ваш доход.

Чтобы создать впечатление профессионального агентства, сведущего во всех современных тенденциях и веяниях дизайна Вам будет необходимо обзавестись профессиональной литературой и подписаться на тематические издания из которых мастера всегда смогут черпать интересные и стильные идеи для воплощения, быть в курсе новых методов и техники.
В качестве рекламы могут послужить объявления и листовки с подробной информацией о предоставляемых услугах.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама