Бизнес идеи
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Бизнес-идея №62. Coworking - аренда офисов

Печать

Сегодня огромную популярность приобретает работа вне офиса, тем более во время кризиса.

Все знают, что аренда помещения или офиса – это достаточно тяжелый и дорогой процесс, который может принести лишь убытки. Поэтому гораздо проще и надёжнее снимать frontimageофисное помещение при содействии профессиональных риэлторов.

Суть этой бизнес идеи в том, что вы предлагаете частным компаниям или физическим лицам, у которых есть свободное место в своих офисных помещениях, получить дополнительную прибыль, сдавая в аренду, например один кабинет или лишнее рабочее место. Такие услуги называются coworking.

В основном вашими клиентами, будут мелкие предприниматели или фрилансеры, которым нужен небольшой уголок в офисе. Как правило многие предприниматели не могут позволить себе купить или арендовать целый офис, поэтому для них это оптимальный и наиболее выгодный вариант, например им офис нужен для переговоров, либо чтобы там работал оператор на телефоне. Перед тем как предложить помещение, вам необходимо оценить офис, и уже предлагать сдачу за конкретную стоимость.

Подобная услуга на сегодняшний день является очень актуальной и востребованной, ведь людей открывающих собственный бизнес все больше и больше.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама