Статьи Про бизнес
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Разные цели – разные карты

Печать

Кредитные карты все более прочно входят в нашу жизнь. Разнообразие банковских продуктов, развернутые сети банкоматов, привлекательные системы поощрений – все это наряду с удобством и надежностью в использовании сделало кредитные карты популярным финансовым инструментом.

Многие банки вводят системы поощрений клиентов за пользование кредитной картой и могут предлагать целый ассортимент кредитных карт, для которых предусмотрены различные бонусные программы.

Так, есть карты для путешественников, они позволяют накапливать премиальные мили, которыми впоследствии можно оплатить авиабилеты на рейсы ряда международных авиакомпаний.

Есть и карты для любителей шопинга: при пользовании такой картой часть средств возвращается обратно на счет, а при совершении покупок в определенной розничной сети процент возвращаемых средств удваивается, при этом данная сеть предоставляет значительные скидки на свои товары при оплате брендированной кредитной картой.

Кредитные карты для автомобилистов позволяют получать бонусные баллы, которые можно использовать для оплаты топлива на определенных сетевых автозаправках.

А еще полученные бонусные баллы могут сразу превращаться в бонусные баллы выбранной сети сотовой связи, которые легко перевести в минуты разговора или оплатить ими другие услуги сотового оператора.

Для любителей свободы в выборе бонусов предусмотрены карты, баллы за пользование которыми можно превратить в вознаграждения одного из разнообразных партнеров банка и использовать их для оплаты перелетов, проживания в гостиницах, продуктов питания, бытовой техники и многого другого.

И, наконец, существуют карты с традиционной, простой и вполне «осязаемой» функцией cash back, которая возвращает определенный процент от стоимости оплаченных картой товаров и услуг обратно на карту.

Перечисленные программы поощрений позволяют пользователю кредитной карты не только компенсировать затраты на обслуживание карты, но и получить ощутимую выгоду – как в форме бонусов для оплаты выбранной категории услуг или товаров, так и в форме «живых» денег. А перспектива всегда иметь под рукой деньги на любые повседневные нужды и непредвиденные расходы, а также возможность пользоваться кредитными средствами бесплатно в течение льготного периода делают кредитную карту незаменимым финансовым инструментом современного человека.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама