Статьи Федеральные налоговые новости
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

В Управлении состоялось заседание Коллегии

Печать
25.07.2014 00:00
24 июля 2014 года в УФНС России по г.Москве состоялось заседание Коллегии Управления по вопросам кадровой работы и противодействия коррупции за I полугодие 2014 года и задачам до конца текущего года.
Коллегия прошла под председательством руководителя Управления М.В.Третьяковой.
 
В работе Коллегии приняли участие: заместители руководителя, начальники отделов УФНС России по г. Москве и начальники инспекций ФНС России по г. Москве.
 
Начальник отдела кадров УФНС России по г. Москве Т.Н. Эрдниева доложила об итогах работы по оптимизации структуры московских налоговых органов, подчеркнула значимость подготовки и профессиональной адаптации молодых специалистов, обозначила приоритетные задачи кадровой политики в 2014 году.
 
Начальник отдела безопасности и профилактики коррупционных правонарушений В.Н. Харитонов выступил с докладом о проделанной в Управлении работе по противодействию коррупции. Он рассказал об основных направлениях деятельности по профилактике противоправных действий, а также подчеркнул важность проводимой в инспекциях разъяснительной и профилактической работы с сотрудниками.
 
По результатам обсуждения М.В. Третьякова отметила тесную взаимосвязь рассматриваемых на Коллегии вопросов и указала на необходимость повышения эффективности взаимодействия между отделами кадров и отделами безопасности и профилактики коррупционных правонарушений. Также она подчеркнула значимость укрепления стабильности кадрового состава для наиболее результативного выполнения профессиональных задач, возложенных на налоговые органы города Москвы.
Источник

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама