Статьи Федеральные налоговые новости
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Стартовала акция «Выездные приемы садоводов Подмосковья»

Печать
21.06.2014 00:00

На прошедшей неделе Межрайонной ИФНС России №18 по Московской области совместно с представителями ФГБУ «ФКП Росреестра» и Каширским отделом Управления Росреестра по Московской области проведена информационно – просветительская акция «Выездные приемы садоводов Подмосковья».

Представители госструктур провели прием граждан на территории СНТ «Ромашка», СНТ «Дубрава», СНТ «Ласточка», СНТ «Бирюса» Каширского района, СНТ «Березовка 1», СНТ «Березовка 2», СНТ «Родник» Серебряно-Прудского района.

В мероприятии приняли участие более 220 членов садоводческих некоммерческих товариществ, все они получили консультации по вопросам, относящимся к компетенции налоговых и регистрирующих органов. Особый интерес у садоводов вызвала возможность проверить наличие задолженности по уплате налогов. И как оказалось - не зря. В этот день налоговики выдали 63 квитанции на погашение задолженности по налогам на сумму более 50 тыс. рублей.

Кроме того, сотрудники налоговой инспекции ознакомили присутствующих с возможностями наиболее востребованных электронных сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Имущественные налоги: ставки и льготы», «Заполнить платежное поручение».

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама