Статьи Федеральные налоговые новости
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Поступления от налогоплательщиков южной части Мурманской области возросли

Печать
09.11.2013 02:30

В Межрайонной ИФНС России № 1 по Мурманской области подвели итоги работы инспекции за 9 месяцев 2013 года. За указанный период в бюджетную систему Российской Федерации специалистами инспекции мобилизовано 2,3 млрд. рублей налогов, сборов и других обязательных платежей, что на 71 млн. рублей больше, чем за аналогичный период 2012 года.

В структуре платежей наибольший удельный вес занимают налоговые поступления от предприятий, занимающихся производством и передачей электроэнергии – 41,5 %, предприятий транспорта и связи - 13,4 %, организаций государственного управления и обеспечения военной безопасности - 12,6 %.

В целях мобилизации дополнительных доходов в бюджетную систему страны и сокращения налоговой задолженности Кандалакшского, Терского и Полярнозоринского районов в адрес недоимщиков направлено более 4 тысяч требований об уплате налогов и сборов на сумму почти 180 млн. рублей, выставлено 2,5 тысячи инкассовых поручений с общим размером задолженности почти 120 млн. рублей. Специалисты инспекции также продолжают тесное взаимодействие со Службой судебных приставов. В результате совместных действий двух ведомств в бюджеты разных уровней дополнительно поступило около 11,5 млн. рублей. В целом по итогам всех принятых инспекцией мер по взысканию недоимки в бюджетную систему Российской Федерации мобилизовано более 100 млн. рублей.

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама