Статьи Федеральные налоговые новости
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

В ИФНС по г. Мурманску объявлен конкурс на замещение вакантной должности

Печать
27.03.2012 20:39
a href="http://www.r51.nalog.ru/imns/imns51_90/">Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Мурманску (далее -Инспекция) (183038, г. Мурманск, ул. Комсомольская, д. 4, Тел. 8 (8152) 680-800, факс: 8 (8152) 680-600), в лице начальника инспекции Дьяченко Ю.В., действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного руководителем УФНС России по Мурманской области 19.08.2011, объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущей группы должностей категории «специалисты»: главного государственного налогового инспектора (отдел урегулирования задолженности).

Место прохождения государственной гражданской службы:
г. Мурманск, ул. Комсомольская , д. 4, Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Мурманску, отдел урегулирования задолженности.

Место, время и срок приема документов:

Конкурсная комиссия находится по адресу: г. Мурманск, ул. Комсомольская, 4, ИФНС России по г. Мурманску, отдел кадрового обеспечения и безопасности, каб.520, телефон: 68-06-07, 68-07-40.

 
Начало приема документов для участия в конкурсе 26.03.2012. Документы принимаются в понедельник - четверг с 9 до 12 час. и с 14 до 16 час, в пятницу - с 9 до 12 час.
 
Срок приема документов с 26.03.2012 по 16.04.2012.
 


Примерная дата проведения конкурса:
Ориентировочно проведение конкурса – «16» мая 2012 года в 10 часов по адресу: 183038, г.Мурманск, Комсомольская ул. д.2, ИФНС России по г.Мурманску, учебный класс, третий этаж.

Порядок проведения конкурса
Порядок прохождения конкурса определен Указами Президента РФ от 01.02.2005 № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации", от 22.01.2011 № 82 «О внесений изменений в положение о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112».
Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности ИФНС России по г.Мурманску, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.
Конкурс проводиться в два этапа.
На первом этапе конкурсная комиссия оценивает претендента на основании представленных им документов.
Граждане и государственный служащие, прошедшие первый этап конкурса, приглашаются на заседание конкурсной комиссии для участия во втором этапе конкурса.
Сообщение о дате, месте и времени проведения второго этапа будет направлено участникам конкурса в письменной форме.
Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Мурманску проводится в виде тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности, на замещение которой претендуют кандидаты. Количество тестовых вопросов для старшей группы должностей 40 вопросов, допустимое количество неправильных ответов на вопросы – не более 15 %. В дальнейшем проводится индивидуальное собеседование.
Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании в отсутствии кандидатов.
Победителем конкурса на замещение вакантной должности признается участник, набравший по итогам тестирования и собеседования наибольшее количество голосов конкурсной комиссии.
По результатам конкурса издается приказ ИФНС России по г.Мурманску о назначении победителя конкурса на вакантную должность гражданской службы и заключается служебный контракт с победителем конкурса.
Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса размещается в указанный срок на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Мурманской области в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.
 

Приложение:
1. Образец заявления гражданина (гражданского служащего) о допуске к участию в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы.

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама