Статьи Федеральные налоговые новости
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Мончегорские налоговики проведут для декларантов дни открытых дверей

Печать
26.03.2012 14:59
По данным ИФНС России по г. Мончегорску Мурманской области представить декларацию по налогу на доходы физических лиц обязаны более 1,5 тысяч мончегорцев. На сегодняшний день это сделали лишь 20 % декларантов. При том, что времени на исполнение своего долга у граждан осталось не так много - декларацию за 2011 год необходимо представить в налоговый орган по месту жительства не позднее 2 мая 2012 года.

Для тех, кто еще не исполнил свою обязанность и для желающих получить имущественный и социальный вычеты налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

20 и 21 апреля 2012 года во всех налоговых инспекциях Мурманской области пройдет Всероссийская акция «День открытых дверей», в рамках которой налогоплательщики смогут получить разъяснения по всем интересующим вопросам, в том числе узнать о порядке исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, получить практические советы по заполнению налоговой декларации 3 - НДФЛ.

Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.
 

20 апреля операционный зал инспекции г. Мончегорска будет работать с 8 -30 мин. до 20-00 (без обеденного перерыва), а 21 апреля - с 9-00 до 18-00 (без обеденного перерыва).
 

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама