Статьи Федеральные налоговые новости
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

МИ ФНС №1 по Республике Марий Эл сообщает свой график работы

Печать
11.03.2012 17:20
Два дня в неделю инспекция в пгт Медведево и ТОРМах пгт Оршанка и пгт Советский работают до 20.00. Более того, два раза в месяц можно посетить инспекцию и по субботним дням  с 10.00 до 15.00.
 
Ранее, часы приема совпадали с графиком работы основной части трудоспособного населения республики, что в значительной мере затрудняло посещение инспекции. Теперь же, можно прийти в инспекцию по окончании рабочего дня или в выходной день, тем самым экономя свое рабочее время. Также, измененный режим работы позволяет в значительной мере снизить количество очередей и времени ожидания, что актуально особенно сегодня, когда проходит декларационная кампания.
 
Дополнительные дни и часы приёма налоговой инспекции:
- Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Марий Эл:
 осуществляет прием каждую 1-ю и 3-ю субботу месяца с 10.00 - 15.00,
 по вторникам и четвергам до 20.00.
 
В остальные дни режим работы налоговой инспекций 08.00 до 17.00 без перерыва на обед. Выходные дни - суббота, воскресенье.
График работы своей инспекции всегда можно узнать, обратившись в налоговую инспекцию, либо на сайте Управления www.r12.nalog.ru в разделе «Инспекции», размещенном на главной странице.
 
Источник: Межрайонная ИФНС России №1 по Республике Марий Эл
>Два дня в неделю инспекция в пгт Медведево и ТОРМах пгт Оршанка и пгт Советский работают до 20.00. Более того, два раза в месяц можно посетить инспекцию и по субботним дням  с 10.00 до 15.00.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама