Статьи Федеральные налоговые новости
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

УФНС по Санкт-Петербургу: встречайте Новый год без долгов

Печать
30.12.2011 16:00

Управление ФНС России по Санкт-Петербургу советует заблаговременно позаботиться о погашении долгов по налоговым платежам. Так как наличие задолженности по налогам может стать неприятным сюрпризом при выезде за границу, поэтому заранее уточните – все ли налоги уплачены вовремя.

Сегодня Федеральная налоговая служба предлагает гражданам услуги, благодаря которым можно быстро и просто узнать об имеющейся задолженности. Узнать свои налоговые долги можно, обратившись к электронному сервису сайта «Узнай свою задолженность». И если задолженность по налогам присутствует, сервис представляет возможность распечатать платежный документ и оплатить в любом банке. Клиенты Сбербанка, Киви Банка, Газпромбанка, Петербургского социального коммерческого банка, Судостроительного банка, Промсвязьбанка могут выбрать безналичный способ оплаты и оплатить задолженность через Интернет.

Если нет возможности выйти в Интернет, то можно воспользоваться услугой УФНС России по Санкт-Петербургу смс-информирования. Достаточно отправить сообщение с указанием ИНН на номер +7-921-848-08-84, и на телефон придет сообщение с указанием суммы задолженности. Стоимость исходящего смс-сообщения определяется тарифным планом сотового оператора связи. Ответ с информацией о задолженности – бесплатный.

Новый год без долгов – хорошая примета!

 

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама