Статьи Федеральные налоговые новости
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Архангельские налоговики за долги по налогам арестовали дебиторскую задолженность МУПа

Печать
16.12.2011 23:01
В рамках кампании по взысканию задолженности по налогам судебные приставы и сотрудники Межрайонной ИФНС России № 5 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу продолжают проводить рейды. 

В ходе очередного совместного рейда арестована дебиторская задолженность организации в сумме 233, 1 тыс. рублей. У предприятия-должника, которое, кстати, является муниципальным унитарным предприятием, ранее уже был произведен арест имущества, в том числе оргтехники и транспортных средств, на сумму 113,6 тыс. рублей.

Всего за ноябрь только данной налоговой инспекцией проведено 12 рейдов в отношении 33 должников, по результатам которых в бюджетную систему поступило 187,9 тыс. рублей.

В Межрайонной ИФНС России №5 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предлагают гражданам и организациям не откладывать погашение задолженности по налогам, в случае наличия таковой, в долгий ящик. Это позволит не испытывать судьбу и избежать встреч с судебными приставами и налоговиками в рамках объявленной кампании.

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама