Статьи Федеральные налоговые новости
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

УФНС по Смоленской области предлагает платить налоги через сайт ФНС

Печать
31.10.2011 19:17
ign="justify"> Смоленские налоговики в поиске новых форм информирования налогоплательщиков и совершенствования возможностей исполнения обязанности по своевременной и полной уплате налогов и сборов. Большую помощь в этом вопросе оказывают современные онлайн-сервисы на сайте УФНС России по Смоленской области.

Чтобы оплатить задолженность, не покидая дома, средства передвижения или офиса, налогоплательщику сегодня достаточно выйти… в Интернет.

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» открывает широкий спектр электронных услуг от получения актуальной информации о задолженности по налогам перед бюджетом до возможности обратиться в налоговые органы, не заходя в инспекцию.

Если Вы хотите оплатить транспортный, земельный налоги или налог на имущество на интерактивном сервисе можно легко сформировать список платежей по начислениям и провести их оплату. Для безналичного расчета выбирайте соответствующую графу, чтобы попасть на личную страницу «Сбербанк Онл@йн», «КИВИ Банка», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Промсвязьбанк». Для этого нужно знать идентификатор пользователя и постоянный пароль.

Ваши денежные средства будут списаны с указанного банковского счета сразу после подтверждения платежа. При этом банк не возьмет с Вас комиссии. При желании можно даже распечатать чек, подтверждающий оплату. Не бойтесь внедрять новые технологии в свою жизнь!

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама