Статьи Федеральные налоговые новости
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

УФНС по Республике Адыгея призывает оплачивать налоги вовремя

Печать
08.10.2011 01:17
span>Управление ФНС России по РА, доводит до сведения налогоплательщиков, не исполнивших в установленный срок обязанности по уплате имущественных налогов за 2010 год (транспортный, земельный и налог на имущество физических лиц), что начинает принудительное взыскание задолженности в судебном порядке, на основании вступившего в законную силу решения суда, которое будет направлено в Федеральную службу судебных приставов по РА для взыскания сумм за счет имущества должника.

 

 Не ждите, когда к Вам в дверь постучит судебный пристав - оплачивайте налоги добровольно!

 

Проверить наличие задолженности по имущественным налогам (транспортному, земельному, налогу на имущество физических лиц) и самостоятельно распечатать квитанцию на уплату вы можете, не выходя из дома, на сайте Управления ФНС России по Республике Адыгея  www.r01.nalog.ru в разделе online-сервисы «Личный кабинет налогоплательщика».

 

Так же напоминаем, в операционных залах  Инспекций ФНС России по РА  установлены «гостевые  компьютеры» с программным обеспечением «Поиск задолженности физического лица по ИНН».

 

При помощи данной системы поиска, без непосредственного обращения к сотруднику инспекции, можно выяснить наличие или отсутствие задолженности по физическому лицу. Для этого требуется только ввести свой ИНН. Программа также позволяет автоматически сформировать и распечатать квитанцию формы ПД-4 на уплату налога. Это исключит ошибки, возникающие при заполнении квитанции на уплату налогов вручную.

 

Узнать о задолженности по налогам можно по телефонам инспекций:

 

            МИ ФНС России №1                8 (8772) 53 01 70

            МИ ФНС России №2                8 (87779) 97 0 45

            МИ ФНС России №3                8 (87771) 99 0 30

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама