Статьи Федеральные налоговые новости
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

ИФНС по Советскому району г. Орла призывает вовремя оплчивать налоги

Печать
03.10.2011 21:19
ИФНС России по Советскому району г. Орла сообщает, что после наступления срока уплаты физическими лицами транспортного налога 01.04.2011г., многие владельцы авто не уплатили данный налог.

Налогоплательщикам, не уплатившим транспортный налог по причине неполучения уведомления или  требования об уплате налога,  мы предлагаем:
- проверить, не ждет ли Вас заказное письмо в почтовом отделении по месту регистрации (особенно в том случае, если Вы проживаете по другому адресу);
- обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства, телефон и адрес инспекции можно найти на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Орловской области www.r57.nalog.ru.

Во избежание проблем, которые могут возникнуть в связи с неуплатой налогов и ограничением на выезд за пределы Российской Федерации, либо других негативных ситуаций, инспекция напоминает о возможности самостоятельной проверки состояния расчетов по уплате имущественных налогов через Интернет-сервис Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика».

Указав свои фамилию, имя, отчество и ИНН, Вы сможете узнать информацию о задолженности по имущественным налогам, а также сформировать и распечатать квитанцию для уплаты. С июня текущего года на сайте реализована возможность уплаты налогов и в безналичной форме через Сбербанк и Киви Банк.

Надеемся, что Вы прислушаетесь к нашему обращению, и поспешите оплатить образовавшуюся задолженность самостоятельно, без применения инспекцией мер принудительного взыскания.                                 

ИФНС  России по Советскому району г. Орла

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама