Статьи Федеральные налоговые новости
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

ИФНС по г.Петрозаводску предлагает осведомиться о задолженности, не выходя из дома

Печать
03.10.2011 03:17
n="justify"> Проверить наличие задолженности по имущественным налогам (транспортному, земельному, налогу на имущество физических лиц) и самостоятельно распечатать квитанцию на уплату вы можете, не выходя из дома, на сайте Управления ФНС России по Республике Карелия www.r10.nalog.ru в разделе online-сервисы «Личный кабинет налогоплательщика».

 

С 14.06.2011 года на сайте также реализована возможность оплаты задолженности по налогам и сборам в режиме online. При доступе к Интернету и наличии банковского счета в Сбербанке России, можно сформировать список своих платежей и тут же провести оплату имеющейся задолженности по налогу на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогам.

 

В операционном зале Инспекции ФНС России по г. Петрозаводску также установлен «гостевой компьютер» с программным обеспечением «Поиск задолженности физического лица по ИНН». При помощи данной системы поиска, без непосредственного обращения к сотруднику инспекции, можно выяснить наличие или отсутствие задолженности по физическому лицу. Для этого требуется только ввести свой ИНН. Программа также позволяет автоматически сформировать и распечатать квитанцию формы ПД-4 на уплату налога. Это исключит ошибки, возникающие при заполнении квитанции на уплату налогов вручную.

Инспекция ФНС России по г.Петрозаводску

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама