Статьи
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Путин предложил освободить от налогов предпринимателей, которые начинают свое дело

Печать
17.12.2015 00:00

altПрезидент России Владимир Путин дал в Москве большую пресс-конференцию, на которой ответил на огромное количество вопросов от журналистов. Один из них касался налогов. Глава российского государства предложил освободить от налогов предпринимателей, которые начинают свое дело.

- Можно с помощью средств регулирования, в том числе финансовых, налоговых, поддержать тех, кто хочет начать свое дело. Ну, например, можно принять решение, федеральный закон дает такое право регионам, на два года вообще освободить от налогов тех, кто начинает свое дело. Речь идет об индивидуальных предпринимателях, но это уже дело конкретного человека, как он юридически оформит то, что он начинает делать, - сказал он.



Также российский лидер призвал глав крупных компаний отправить часть своих доходов на благотворительность. По его словам, они от этого не обеднеют.

В этом году Владимир Путин уделил много внимания ситуации в российской экономике. Пик кризиса, по его словам, уже пройден. Ситуация начала стабилизироваться.

- Статистика показывает, что российская экономика кризис, в целом, миновала. Пик кризиса. Со второго квартала текущего года наблюдаются признаки стабилизации деловой активности.

Источник

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама

авто под залог