Статьи
Поиск по сайту:
Например, Как написать бизнес-план?
Профессиональный сервис для руководителей малого бизнеса: помогает правильно вести бухгалтерию,
создавать счета, акты, накладные, договора, сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.

Региональная конференция по малому и среднему бизнесу состоялась в Солнечногорске

Печать
06.10.2015 00:00

Конференция «Поддержка малого и среднего предпринимательства Московской области через организации инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса Московской области» состоялась 6 октября в Солнечногорске, сообщает местное Информагентство «Сенеж».

Конференция проходила в рамках регионального мероприятия: помимо 30 местных предпринимателей, представителей власти Солнечногорского района, общественных бизнес — организаций в ней участвовали представители министерств, управлений, фондов, ресурсоснабжающих и банковских структур Московской области.

Во время мероприятия предпринимателям был представлены как общие, так и целевые аспекты программы развития малого и среднего бизнеса с проекцией на экономический потенциал Солнечногорского района, программы кредитования, нормативно-правовые акты и финансовые компенсации бизнесу.

Заместитель главы администрации Солнечногорского района Азер Мамедов (представитель районной администрации, участник мероприятия):

— На конференции был рассмотрен ряд вопросов, с которыми солнечногорские предприниматели сталкиваются чуть ли не ежедневно. Как пример: экономика района на 65 % связана с промышленностью, и отрасли, входящие в нее, требуют значительного потребления электроэнергии и газа как для крупных предприятий, так и для малого и среднего бизнеса. С этим нередко возникают проблемы. Они озвучены и понятны нашим областным оппонентам.

По словам Азера Мамедова, в Солнечногорском районе на данное время зарегистрировано 4402 индивидуальных предпринимателя. Малый и средний бизнес составляет 26,5% от общего числа всех предприятий.

Источник

Источник: Клерк.ру

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

---
Реклама

Новые бизнес-идеи

Реклама